Игорь Киселев

Хочу проучить парня. я ему призналась в симпатии а он издевается .ЧТО ДЕЛАТЬ!)? как мне его хорошенько отдинамить девушки?

Ирек Сабитов

а толку никакого не будет от того, что Вы его "проучите" -- он и так дурак, раз повел себе неподобающим образом, значит и урок ему будет абсолютно до лампады. только время свое потратите и нервы.
подождите пусть повзрослеет. на "другом уровне" может и поймет что вел себя как козёл.

Наталья Воронова

игнор включите) бесится будет пуще прежнего

Omar Roshaan

хорошенько отдинамить? ? )) смешно ))) ведь это же ты навязалась ему со своей симпатией, а не наоборот - верно? )