Кобра Наталья @-@-@ К

стоит ли продолжать дальше жить с парнем?

В общем живем вместе 3 месяца. .
встречаемся с ним год.
Уже это надоело нам обоим. Дело в том, что я один раз в неделю не приготовлю ему покушать, то всё, я лентяйка и тд никогда ему не готовлю. . бежит жаловаться к маме, что совсем ему не готовлю.
Сегодня же из-за месячных (оченнь сильно болит живот) ничего не приготовила. Он всё так же опять начал. . Только орет на меня и никакого сочувствия. .
надоело ужас как

Ольга Смирнова

это притирка называется, нужно сесть и поговорить, а не дуться, объяснить, найти компромисс

Роман Фадеев

да пошел он.... уходи не задумываясь

Алексей Носков

где есть жалобы маме, там нет мужчины.. Пусть с ней и живёт.. Пример-его отец.... Ненавижу "мамины подъюбники"..Беги, детка!!!!

Михаил Коршунов

Надоело, уходи от него. Да, и вообще на фиг жить без росписи. Неужели же не хочется настоящую свадьбу, чтоб в белом свадебном платье, красивая, счастливая.
И ещё, семья- это труд.
Пишу без всяких подколов и без зла. просто обидно за девчонок, которые позволяют так с собою обращаться.

Алексей Скоробогатов

поговори с ним спокойно, такие мелкие проблемы вас еще будут преследовать и что сразу бежать?
нужно обсуждать проблемы а не бежать от них))))) )

Дмитрий Тонкопий

Аня а у него что рук своих нету самому приготовить?? ? или уж на крайний случай заказать из ресторана

Св
Светлана

Вот вы для того и попробовали жить вместе чтобы сделать выводы - стоит ли жить вместе. Помоему ответ очевиден - НЕ нужно вам жить вместе.

Олег Землянский

зачем это терпеть? есть ли смысл в ваших дальнейших отношениях?

Светлана Sova Соловей

А кто сказал, что будет легко?
Сначала мужики добрые и ласковые, когда вас добиваются, а после - вот, как ты описала.. .
Ответ правильный - научитесь решать проблемы мирно, находите компромисс.

Елена Румянцева

ой, что ж будет когда деты пойдут, а сам блять приготовить не может, что безрукий? пожалел бы тебя.

Александр Изгаршев

Вы ему не жена и не домработница, чтобы что-то от вас требовать...

Вадим Лукьянов

ну погоди денька три.. а потом.. подумай.

Катерина Клеймёнова

если он в курсе причины, но все равно орет, на хрен он такой тебе? другой бы понял

Мария Николаева

Если вы не смогли прожить вместе и трех месяцев что уж говорить о будущих годах?
Да и всегда, как только у девушки появляется мысли о том, что отношениям может прийти конец так это и будет.
Поживите еще немного, а потом скорее всего поймете, что больше не можете, но перед этим поговорите с ним.

Кристина

А дальше что? Оно вам надо?

Ксюша Сабор

поживите с ним какое то н-ное время отдельно

Александр Иванов

делай выводы, что будет дальше.

Андрей

ну если обоим надоело, то в чем проблема