1 1

Доброго времени суток! Мне нужен ваш совет. Начала писать рассказ, есть вступления... как думаете, продолжать писать???

Мужчина
может написать роман без единого женского персонажа, если не считать квартирной
хозяйки или лошади; но женский роман без мужчин невозможен. (М. Атвуд) Пусть будет это вовсе не роман, а первый мой рассказ, но всё же без
мужчины я не обойдусь. Мы
все встречаем на своём пути особенных людей, которые без сомнения посланы
нам судьбой. Для
горького или же умопомрачительного, прекрасного опыта. В жизни моей героини случилось так же. Её жизнь была типичной, как
для жизни обычного французкого подростка. Но встреча
некого парня в корне поменяла её, всю её жизнь, мысли и желания. Мы
все рождаемся для «выполнения некоторого
задания» которое предоставляет нам судьба. Да, именно судьба, так как в
существования высшего существа типо «Бога» я принципиально не верю. Являюсь
некой атеисткой. Верю в то, что вижу.

Люди должны жить, так, как им самим того хочется. Я
за любовь, секс, удовольствия и рок!.. Ещё
я полностью поддерживаю
анархистов.

Мои слова и мысли в этом рассказе могут быть
немного странными, не понятными.. да и
вообще идиотскими.

Те, кто желают узнать некую милинкую, обезбашенную весёлую иссторию о
жизни любви и развлечении в принципе двух человек, велком.

Веталий

Сейчас Вам все агрессивно отвечать будут, но Вы не обращайте внимания) После "сумерек" всех, кто хочет написать что-то свое, так воспринимают 😄 Вы ведь рассказ просто для себя пишете? Продолжайте писать, коль есть желание. Но если вздумаете издать книгу, то отдайте сперва своё сочинение кому-нибудь из близких людей, чтобы они прочли. И оценили. Если оно того стоит, можно издавать, если нет, то лучше оставить для себя на полке...

Настенка

если есть силы и желания продолжай писать, не кто не говорит что с первого твоего рассказа должен получится шедевр просто пиши что хочешь и как хочешь а патом покажешь)