Оля Сидоренко

скажите мне продолжать писать стихи?

Зима
Зимушка-зима, раскрыла мне глаза.

И сказала мне слеза, физкульт-привет,

Почему ты плачишь-чудачишь?

Наказали разве? На заливе?

Александр

Учись и никого не слушай, слог научишься рифмовать, потом набирать нужное количество и чтобы в конце строки не было глаголов! Читай тех кто пишет и там смотри что они пишут и как, набирай запас слов и пиши -пиши..!

Ксения

этому не учатся-- нужен дар

Катюша

Лучше не насилуй поэзию

Владимир

Пиши и ни кого не слушай. Только время покажет.

Алёна アりヨナ Raydro

А кто знает? ! Не рифмуется, не выстраивается, но, душа горит и просит как!
Я так скажу: - Слушай своё сердце.

Виктория

Если хотите пополнить собой армию графоманов, то, как говорится, флаг вам в руки. Видно невооруженным глазом, что перспективы у вашего "творчества" -- никакой. Не обижайтесь, лучше поищите себя в чем-нибудь другом. Не всем же быть поэтами...

Bogi

Почему нет? Ведь вопрос не о публикации. Писать вообще полезно, а писать стихи - особенно. Письменная речь гораздо более организована, заставляет думать над каждым словом, точнее выражать свои мысли, пополнять активный словарный запас. Вреда от этого точно нет, а польза несомненна. Пишите. А если еще и талант прорежется - это ж просто праздник какой-то настанет!