ОК
Олег Крюков

как вам? пишу стихи с 6 лет! выигрывала конкурсы по стихам! скажите как вам вот такой стих? куда можно его опубликовать

Марк

А где сам стих? Или уже опубликовали где-то?

Ан
Антон

Хотя, стихотворения своего ты и не представила на суд мэйловской общественности, но поверим, что оно достойное) ) ) Попробуй обратиться в местную районную газету. Там обычно любят такой материал.