Вера Ахонина

Я пишу песни и хочу опубликовать их подскажите где можно опубликовать!

Юл
Юлия

На сделай МП 3 и пили на какой то сайт

Aleksey Uljnkin

Если про помидоры, то здесь. Если про любовь, то в разделе Знакомства, Любовь, отношения.
Но лучше бы вы задали этот вопрос в разделе Искусство и Культура.

Илмидин Маматов

ну для начала в соц. сетях, потом можно создать свой сайт (например на ucoz.ru) и заливать туда а если песни будут хорошие публика и фанаты появятся!

Илья Кипер

на форуме Дачники