Aleksey Mantsurskiy

пишу книгу на альбомных листах. Что мне делать с ней? Хочу опубликовать

книга о парне который запутался в своей жизни, все события повторяются, он даже не знает где сон а где явь. Название дал книги мир иллюзий. Из жанра мистика. Вообщем книга психо дел 🙂 найдутся ли вообще читатели

Рома Устинов

В 21 веке оригинальность приветствуется, но наличие компьтера ни кто не отменял.)))

Ольга Вишнякова

На альбомных листах? Лучше бы тетрадку купить такую большую. А так.. . Молодец! Дерзай. Зайди на сайт какого-нибудь издательства, там обычно написано, что и как делать начинающим авторам, которые хотят с ними сотрудничать.

Артур Ооо

Для начала, вы её прочтите раз эдак пять с промежутком в пару недель, а потом перепечатайте всё в ворд. Выставите первую главу в интернет и смотрите там читаемость. После можно напечатать на принтере и топать к усталому издателю.
На сайтах издателей обычно бывают требования по приёму рукописей. Не поленитесь, посмотрите.
Но в ворд так и так придётся перепечатывать.

Екатерина

На каждую книгу найдется читатель! ) Занесите в издательство, пусть там прочтут. Лучше сразу в несколько, чтобы увеличить шансы.

Наталья Бондаренко

Не люблю этот жанр но есть люди которым нравится этот жанр. Конечно найдутся

Владимир Ильиных

Да, попытайся! Зря что-ли писал. Перенеси текст на комп и скинь издателю.

Рустам Парпибаев

Есть пара вопросов:

1. Как меняется мировозрение главного героя к концу книги? То есть, если он мечает/бредит/живет в мире иллюзии, то как он изменится? Если никак, то это глупо.

2. Какой урок люди вынесут для себя, когда прочитают твою книгу? Если бы была любовь, то можно, чтобы он попереживал бы и все. А если главный герой "потерялся в жизни", то он должен вынести уроки для себя.

Твоя тема неоднозначна. Конечно, книга -- это не только сюжет, но и грамотность/стиль написания.