Gx
Gxac

Как опубликовать свои книги?

Вот мне не так много лет, но у меня очень большое воображение и я перечитал много книг и вот хочу написать одну, но не подскажите как ее опубликовать? Ну всмысли я хочу узнать у знающих людей есть ли у меня талант, может это не называется опубликовать, не знаю, но мне нужны советы знающих людей, посмотреть комменты и отзывы о ней как это сделать?

Михаил

На сайтах Проза. ру и Самиздат.

Рафаэль Губайдуллин

Не слушай Живущего под сенью Всевышнего, он пишет то, чего ни разу не знает. Опубликовать ты можешь, но надо ведь сохранить авторское право. А для этого надо ИЗДАТЬ. Значит идти надо не в типографию, а в издательство. Конечно с деньгами.

Лянард Исламов

1) Чтобы написать книгу, тебе придется-таки выучить правила русского языка. Увы
2) Надо НАПИСАТЬ
3) Уже имея текст будешь думать, как его публиковать. А пока что это заяц из "Падал прошлогодний снег"
Печать книги - дело дорогостоящее.
Когда напишешь книгу, приходи к нам в подраздел Дизайн раздела Компьютеры и интернет, расскажем, что, куда и зачем. Но пока рано

Алексей Костин

идёшь в типографию, несёшь свои рукописи, договариваешься с типографией и платишь им деньги за материал и за работу. Ну а бесплатно - только в нете на сайтах. Или открываешь свой сайт.

Михаил Скороходов

можно по электоронке текста скидывать. зайди на сайты издательств вагриус, эксмо, ад маргентум. почитай там все правила расписаны.

Ольга Щербатых

За свой счет - в любой типографии