Ольга Selivanova

Можно ли опубликовать книгу в несовершенно летнем возрасте?

И какова вероятность, что читатели, прочитав твою книгу, не забудут твоего имени? Хотя я считаю что идея довольно стоящая) Фантастика с доказательствами, что это действительно все существует. А еще я практически из провинции, живу в маленьком городе Чита: (

Аня Царькова

Ну все возможно 🙂

Юлия Юлия

Если у тебя невероятный шедевр искусства написан, бесцеллер, которым зачитаешься, тогда можно.

Дис Неизвестный

Возможно, но надо найти издателя, который на это всё согласиться.
А кроме того, это должно быть интересно читателю. судя по твоему описанию - "реальная фантастика" никого не заинтересует -меняй название, но содердание должно соответствовать.

Да, и родители быдут участниками договора с издателем, так что без них никак)) )
а имя и название большинство читателей не запоминают - сейчас ориентируются на источники, где эту инфу, книгу и т. д. можно достать (( неблагодарное это дело в общем

Евгений Усков

доверенное лицо