Ма
Мария

в России есть эмонсипация? если есть что нужно сделать что бы стать совершенно летнем в несовершенно летнем возрасте ?

Ольга Гуркина

Родить ребенка илиоткрыть свой бизнес, чтобы он приносил доход. Эмансипации можно достигнуть в 16 лет в судебном порядке, с согласия родителей

Иван Богомолов

Для начала неплохо было бы грамотность подтянуть! Когда употребляем умные слова. надо знать, как они пишутся! "ЭмАнсипация","стать совершеннолетнИм","в несовершеннолетнем".
А то ведь засмеют!

Нинок

" Совершеннолетним стать в несовершеннолетнем возрасте " - НЕВОЗМОЖНО, но можно стать ПОЛНОСТЬЮ ДЕЕСПОСОБНЫМ !
Вариантов два - вступление в брак ( ч. 2 ст. 21 ГК РФ ) и эмансипация ( ст. 27 ГК РФ ) !