Марина Marinus

Как или где может заработать несовершенно летний?

Кирилл Алибаев

детский друд запрещён

Алексей Есин

у родителей или в супермаркете

White Sugаr

Есть проверенная работа в инете. Сам тут уже 7 месяцев, доход пока 90р в день но возможен рост. Если интересно, найди меня в однокласниках, скину ссылку и поясню что нужно делать, долго искать не придётся, там с моим именем и фамилией 6 чел всего, сам только что смотрел. Тут ссылки оставлять могут только знатаки, а я пока ученик

Андрей Крюков

В интернете!!! Будешь работать по 12или14 часов, то за месяц или два может и заработаешь 200-300 руб. (если их ещё получишь) А так, как там зарегистрируешься-будешь получать разный спам, СМС-ки всякие дурацкие и днем и ночью, ну и всякое такое! Короче, такой лапши тебе на уши навешают, что и в правду поверишь, что что нибудь, да получишь!