Тигран Пртавян

ППС с несовершенно летними.

Мне 13 лет. Меня часто останавливают ППС когда я еду на велике. Что они имеют право у меня спрашивать, что я должен делать и говорить и имею ли я право снимать происходящее.

Ритатуля

Могут спросить кто и откуда. Имеют право задержать до выяснения личности.
Никаких личных вопросов задавать права не имеют - только в присутствии родителей или опекунов.

Adilet Kasymov

Имеешь право снимать
Что они говорят?
Не имеют право забирать, без опекуна или представителя, как и оформлять что-либо

А так, не нарушай правила

@A
@ Angelochek @

пдд учи

Антон Костров

эмм? может ты на скутере и без шлема?
на велике на тебя даже не посмотрят ну или они решили проколоться