Анна

Облагаются ли налогом на имущество ( автомобиль) несовершенно летние (14 лет)

Оксана

Автомобиль вообще не является объектом налогообложения по налогу на имущество. А вот транспортный налог платить обязан, и пофигу сколько лет. Платить будут его представители. Бюджет страдать не должен.

Denis Narovenko

Не родился ещё тот человек, который смог бы обмануть государство.

Марина Абакумова

Если есть налогооблагаемая база - облагаются все. Если нет денег - платят родители/опекуны и т. п.

М К

Да. Эта обязанность возлагается на опекунов, которые формляли собственность на подростка.