Elvina Sh

Ботанический сад облагается налогом на имущество? ? или нет, как объект природопользования?

Виталий Николаев

мне кажется что нет

Дм
Дмитрий

налоговый кодекс РФ дает 100% льготына такой вид землеиспользования, равно как и земли под дендрарии и т. д, плохо, что родовые поместия ни как не оговариваются, впрочем поместье это тот же ботанический сад. (привет Анастасии Звенящие кедры России)