Анастасия Гладкова

Заселение несовершенно летних в гостиницу

Может ли подросток которому 15 лет заселиться в гостиницу без сопровождения взрослых? Нужно иметь только паспорт или еще какие нибудь доки??

Alejandro

да может, но лучше ты зайди на такой сайт не помню названия, суть в том что там дети, подростки, взрослые переселяются по обмену. На\пример: ты живёш в Америке а я в Россие, и ты едеш на.. . недельку ( например ) ко мне а потом я к тебе.

Ар
Артём

ну по идее,наверно гостиница вам откажет..
т. к заселение происходит с 18 лет.
ну кому это надо?селить ребенка? все таки вы еще находитесь под опекой родителей,а получение паспорта не дает гарантию и привилегию в получении каких либо услуг