Станислав Барбашов

Правила заселения индейца в гостиницу

Что предложить? Какую кухню? Приметы? Обычаи? Может у них есть примета о числах, на какой этаж заселяться нельзя?
Любая информация ))

Ва
Валерия

самый главный чтобы томагавк оставил у портье

Татьяна Звозскова

Спросить из какого он племени, какой региональной группы. Спеть пару песен, станцевать танец Предложить свежую оленину, дичь и напиток из кактусов. Короче, показать, что Вы дружелюбны и миролюбивы

Борис Борисюк

Уточним - индейца или индуса? Потому как живого индейца в наше время встретить весьма проблематично....

Аня Смогоржевская

Спросить у него? Да и может он нормальный и вы можете его обидеть подобным

Маргарита Басенко

Спроси у него.

Т*
Татьяна ***

Для всех одинаковые

Дарья Крылова

Индейцы - давно уже цивилизованные люди, в отличие от русских, которые верят чему угодно, от примет до рекламы.

Денис Кириллов

Воланд, чегой-то индейца проблематично встретить? Один из стереотипов - вымершие майя... а их в Мексике 6 млн нонче проживают...:))))))))))) )
А еще у нас недавно мода пошла - к нам перуанцы едут. И играют на улицах музыку... ну, как бы перуанскую. Все такие в перьях... Колоритно. Впрочем, они и по всей Европе поют: )

Вот, мож такого в отель заселить хотят? :))

Комменты не предусмотрены статусом, так уж приходится тут :)))

Андрей Кузнецов

Зависит от того, какого племени этот индеец.