Вя
Вячеслав

на каких основаниях могут отказать в заселении в гостинице? если все документы в порядке.

Я в командировке. мне отказали в заселении в гостиницу сославшись на то что в их городе проходят соревнования и мест мало. а также у них правило, что гости администрации города пользуются преимуществом в заселении. Могли ли они отказать мне в заселении?

И*
Иван ****

если мест нет, то что мы можем сделать?

Ольга Гуркина

Запросто, если это маленький городок

Рено Капелюшкин

напишите на них жалобу в роспотребнадзор! только нужны какое-то документальное подтверждение отказа! А вообще бронируют заранее для командировочных!