Константин

вопрос, на каком основании Нотариус отказал нам в заверении документа с фото (паспорт и военный билет)

Помогите пожалуйста? какая норма закона запрещает это (заверение документа с фото) или как повлиять на нотариуса ( к кому обратиться с жалобой? )
Заранее благодарен.

Пожалуйста укажите причину, по какой нотариус не заверяет документы с фото? Закон, акт, или указ....

Dfsf Dfsfsd

так у него и спросите

Лилия Бахитова

если необходимо, надо у нотариуса взять документ, который подтверждает, что такое заверение сделать не представляется возможным в силу прямого запрета действующего законодательства, там и будет нужный ответ на поставленный вопрос, кстати такой ответ может пригодится, для подтверждения, что данное действие невозможно выполнить, т. к. действующее законодательство и т. д. и т. п.

Игорь Пягай

Такие документы нотариус не заверяет

Зульфия Кузнецова

в смысле не заверяет копию с фото документа или само фото? а что он в этом случае заверяет? копию картинки?