Александр Лобастов

По каким основаниям можно отказать страховой компании в её требованиях денег?

машина была застрахована по КАСКО. Хозяйка машины отдала машину кататься мужчине. Тот сбил на пешеходном переходе пешехода. Дал взятку полиции и эксперту. Эксперт написал, что пешеход вышел неожиданно. (солгал взяточник) . Полицейский взяточник прекратил дело. Страховая выплатила за ремонт машины хозяйке. Потом страховая подала иск в суд на сбитого пешехода.

Виктория

Доказывать вину водителя