Mehroj Fozilov

Может ли страховая компания отказать в ремонте по КАСКО на основании лживого фиксирования обстоятельств?

Сама поцарапала правый порог и правое зеркало автомобиля. При фиксировании страхового случая, указала, что якобы не сама поцарапала, а третьи лица, что вышла из дома и заметила повреждения. Могут ли отказать на основании того, что наврала, потому что очевидно, что так поцарапать порог можно только наехав не препятствие.

Ок
Оксана

ну конечно могут отказать, а зачем царапала та? бг))))