Ivan Levashov

кто с каким требованием и на основании какого нормативного акта к кому должен обращаться

купив дачу узнаю что ее бывший хозяин сдавал ее другому человеку и при этом арендатор оплатил на несколько лет вперед кто какие права имеет на дачу и кто к кому с какими требованиями должен обращаться помогите пожалуйста с с таким жизненным вопросом

основовыясь какой статьей можно обращаться в полицию о мощеничестве

Алёна Кузнецова

арендатору стоит обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве на прежнего владельца. а вам никуда не нужно обращаться — вы тут вообще ни при чем, спите спокойно. на вас обязательства прежнего владельца никак не распространяются.