Ульяна Громова

Жэк 1мес. не составляет акт после затопления. В какие сроки он должен его составить и на основании какой нормы?

Пы. сы. Бабушке 80 лет. ходила, месяц устно просила провести осмотр и написать акт, в ЖЭКе ее устно "посылали подальше".

Ксюша Суперская

Законом не определено. Или в течении месяца дать ответ на Ваше письменное обращение.
Поздновато что то через месяц. Затопитель может замести следы, что скорее всего он и сделал.