Катя Данилова

сколько стоит составить акт затопления?

управляющая компания озвучила стоимость, подскажите, разве акт о затоплении составляется не бесплатно?

и сразу ли должны отдать этот документ или допускается, что заполняют несколько дней? затопили соседи квартиру.

Ал
Алсу

бесплатно, требуйте обосновать оплату составления акта, скажите, что будет расценено, как вымогательство

Сергей

Бесплатно, это часть их работы по управлению домом.

Ан
Анна

акт составляется бесплатно. подайте заявку в тсж в 2 экземплярах на мастера