Александр Цёмкало

Если на "шапке" акта обследования затопленного помещения отсутствует дата, действителен ли он в суде?

Сергей Винс

суд может принять решение по совокупности доказательств и также опросить или сделать запрос в ук

Наталья Маркелова

Конечно, главное не шапка а содержание, а дату могут подтвердить показания.

Наталья Лагутина

в принципе да.... если этот акт не от другого числа.. . как вам надо - так и поверните.. . можно сказать - не согласен что это акт от этого числа....