Н К

Акт о обследовании жилища на пригодность проживания

Здравствуйте . Кто выдает Акт о обследовании жилища на пригодность проживания. ( органы самоуправления) Могут выдать физическому лицу (требует банк)

Алла Маракуца

обратитесь в администрацию города или района с заказным письмом: прошу выдать мне для предоставления в банк акт о том, что моё жилище пригодно для проживания