Ев
Евгений

Дом деревянный признанный в 2007 году не пригодным для проживания

Дом деревянный признанный решением администрации в 2007 году не пригодным для проживания -имеются ли какие либо скидки или льготы по снижению при оплате комунальных услуг в таких не пригодных домах для проживания (состоит списках под снос)

ДОМ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ

Алексей Жиляков

не, скидок нет.

Дарья Лапшинова

дом в частной собственности?