Николай Доронин

двухквартирный дом признавался не пригодным к проживанию. Одну квартиру жильцы отремонтировали и получили право со

собственности. На землю под домом и вокруг тоже получено право собственности. Во второй квартире жилец в ремонте и приватизации участия не принимал. Документов у него никаких нет (алкаш). Могут ли его теперь прописать в этот дом?

Viorel Evdokimov

Могут. Он же собственник