Artem Петелин

как получить акт обследования жилищных условий

Люда Теплова

Обследование, проводимое кем и в связи с чем, Федя?
Если органом опеки по определению
суда, то путем снятия копии при ознакомлении с материалами дела

Денис Кириллов

Вы не указали, каким уполномоченным на то органом составлялся данный акт. По общему правилу, любой акт составляется по количеству заинтересованных сторон, указанных в нем И Таким образом, у каждой из этих сторон должен быть ОРИГИНАЛ акта.

Виктория

Если для усыновления, то органы опеки его оформляют