Дм
Дмитрий

где можно получить справку о проверке жилищных условий? стоим на очереди на жилье

потребовали справку о проверке жил. условий, выписку с домовой скниги и др. где получить такую справку, прописана в омске, в какую организацию обращаться? и выдадут ли ее мне, зарегистрированной на собственности или только собственнику?

Павел Карпов

у специалиста в администрации

Евгений Алёхин

Проверкой жилищных условий занимается жилищная комиссия, которая должна быть создана при жилищном департаменте вашей администрации. Они с вас ее и спрашивают? Ха-ха.