Павел Титов

Обязаны ли мне дать акт на мед обследование если у меня есть жалобы

В моём личном деле в военкомате диагноз стоит неверно (написанно 2 степень плоскостопия без изменений стопы, а на самом деле 3тья степень и артроз 1ой степени) , обязаны ли мне на призывной мед комиссии в военкомате дать акт на мед обследование для подтверждения моего реального диагноза ? (плоскостопие 3тей степени с артрозом)

С.
Сергей ....

вообще-то должны, но не факт.... если не дадут, пишите сразу жалобу в прокуратуру, только не затягивайте, а то будет поздно!

Дима Чичила

В любом случае перед призывом вас должны направить на обследование в стационар на 1-2 дня либо на консультацию в профильный институт для уточнения диагноза. Если не направляют - письмо на имя комиссара с просьбой направить на обследование в связи с изменением диагноза.

Юра Крутелев

Да .И выдадут без проблем.