Сергей Самойлов

Что за мед обследование проводят в садах города Реутова МО, Тревога!

палец ребенка помещают в какой-то прибор и показания исследования смотрят на компьютере. Ребенок всю ночь спал беспокойно, то плакал, то смеялся, метался по кровати как волчок. исследования смотрят на компьютере. ночь спал беспокойно, то плакал, то смеялся, метался по кровати как волчок.

Андрей Попов

Не вживляют ли электронные чипы???! Технологии давно разработаны, начинать будут тихим сапом сд. садов, больниц и тюрем. Таких анализов нет!!!! Требуйте у работников сада объяснений!!!!