Елена Рекина

Мед. обследование. Что входит в полное мед. обследование? и где его можно пройти. Бесплатное ли оно?

Ирина Алеханова

проходят в больнице к которой прикреплены. Сейчас даже в туалет бесплатно не сходишь за все платить надо

Илья Александров

идите тольео платно. Пройдете быстро и без очередей. О вас позаботятся и сразу скажут что с вами. В гор больницах вы пройдете мед обследование бесплатно но за пол года. Потратите нервы и время. Поверте! Я проодила транпортную комиссию. Мне сказали что я пройду ее за 1 час. В итоге два дня проползала. Занятия пропустила, работу пропустила и нервы изматала. Т. к. по сути платники должны проходить без очереди, но бабули которые сидят в очереди, готовы глотку перегрызть! Мед обследование по гинекологии прошла в самой дешевой частной больнице г. Екатеринбурга! И о Боже! Я провела там от силы 1 час. Мне сделали и УЗИ и мазки взяли и проверели. Результаты на почту выслали. Я заплатила 3 т. р. , но мне понравилось))))))

Анастасия Ермакова

Да пошли вы к чёрту, платить ещё вам! Не бывал в больнице и не пойду никогда!