Наталья Плишешникова

Где можно пройти полное обследование перед беременностью и провериться на бесплодие!??? Где не разводят а реально помогаю

Юлия

объективно до того делают торч, пцр 12 и стандартный госпитальный комплекс. бесплодие лучше всего проявляется при помощи соседа.

Георгий Тараканов

В обычной поликлинике. Обратитесь в первую очередь к своему гинекологу. Она объяснит к каким специалистам необходимо обратиться. Конечно же может отправить в центр планирования семьи. Если в Вашем городе есть перинатальный центр, можно обратиться прямо туда.

Janna Carapencova

посмотрите авс на новослободской
я там лечилась по другому поводу. но прозводит хорошее впечатление
по крайней мере то как мне помогли там---я не нашла ни в какой поликлинике ( включая платную семашко) , даже суваться туда не стоит, хотя, если повезёт наткнутся на грамотного и неравнодушного врача--всё возможно и там

Сергей Краснухин

В женской консультации. Плюс попросите обследования, которые по полису не положены - будет обследование полное и не так дорого, как в платных клиниках. И мужика не забудьте прихватить на спермограмму.