Анюта *****

Какие нужно сдать анализы и пройти обследования, чтобы проверить работу почек? Для себя. Спасибо..

Anton V. Merkulov

Осмотр врача - уролога.По результататам приёма врача в случае подозрения на налчие у Вас почечной патологии Вам может быть выдано направление или рекомендация посетить врача - нефролога.
Общий анализ мочи.
УЗИ мочевого пузыря.
УЗИ почек.
При выявлении смежной патологии,возможно УЗИ предстательной железы.
Это первичный набор обследований.входящих в ежегодную диспансеризацию здоровых.
По мере выявления той или иной патологии появляются показания для назначения более углубленного обследования с помощью иных анализов и иных инструментальных методов.

Александр

экскреторная урография

Андрей Горбань

питайтесь правильно, не травите свой организм варенной едой. тогда Ваше тело скажет Вам: "Спасибо! "