Сладкая Девочка

Сибиряки подскажите где можно пройти полное обследование организма в Новосибирске? за ранее спасибо

Наташенька Симакова

Под полным обследованием Вы что понимаете? Такого понятия нет в медицине. Человек может быть лишь полностью обследован на предмет наличия или отсутствия у него какого-либо заболевания.
Любое обследование начинается с приема врача, который определяет необходимость тех или иных методов обследования для установления того или иного диагноза, в зависимости от конкретной выявленной именно у Вас патологии. Обследования могут быть инвазивными, травматичными, аппаратура обладать радиационным или токсическим воздействием на организм и назначение таких обследований должно быть четко обосновано.

Тело человека состоит из органов и систем органов. С обследования систем и необходимо начинать: сердечно-сосудистая, моче-половая, дыхательная, пищеварительная, костно-мышечная, система крови, гормональный статус, работа анализаторов.
Основные необходимые каждому человеку ежегодные обследования включены в программу диспансеризации... Всё давно придумано. Только приходите и проходите!

Дима Маркелов

ответ "Елена Филатова Искусственный Интеллект" http://otvet.mail.ru/question/56520957/
ответ "Елена Филатова Искусственный Интеллект" http://otvet.mail.ru/question/81140753/
полное обследование организма называется диспансеризация и пройти его не можно, а нужно один раз в год в пол-ке по месту прикрепления полиса ОМС бесплатно, при необходимости назначат дополнительное обследование

Ксюша Кузина! перепечатывая ответ, не забывай делать ссылку на Источник, удачи на проекте.