Николай Фролов

Обследование, новосибирск

Вечер добрый! Подскажите, в каком мед. учреждении г. Новосибирск можно пройти обследование, получив квалификационную оценку состояния здоровья?
Проблемы по гинекологии, желудочно-кишечного тракта, давление и проблемы с сердцем, одним словом весь "букет" заболеваний.
Заранее спасибо!

А если я не резидент РФ?
могут отказать или нужны какие-либо документы?

Кристина Остроух

из всех клиник мне нравиться "Ваше здоровье". Цены не заоблачные и врачи хорошие.