Сергей Новиков

Что такое ENG обследование?

Что такое ENG?Можно ли поставить диагноз и назначить лечение без этого обследования? Врач утверждает, что нельзя.

Ангелина Федоровых

я не слышел про это обследование

Murod Ahmedov

Это уро-андрологическое обследование мужчин. Делается для определения заболеваний мужской половой сферы на ранних стадиях. На ранних- значит еще нет выраженных признаков заболевания. Выходит- врач прав.