Лена Солаченок

Лечение или обследование за рубежом

Где лучше всего пройти обследование и за одно пройти курс лечения, в России не хочу.
Был в трех клиниках (две государственные и одна частная, ничего определенного сказать не могут)

Евгения Васильева

Тогда к психотерапевту - не там ищете.

Дмитрий

смотря. по какой теме.
немцы "специализируются" на кардиохирургии и эндопротезировании
евреи - на онкологии
нейрохирургия лучше в Бурденко

Сергей Рожнов

Напишите мне в личку о проблеме, может, я что - то подскажу. Во всяком случае, я знаю, при каких заболеваниях люди годами не могут понять, что с ними.

Modest Zvyagintsev

Лечение в Германии
Университетская клиника города Эрланген
с момента своего создания в 1824 году, имеет самый высокий уровень медицины.
В диагностике и терапии используются последние данные медицинских исследований и последнее оборудование.
Больницы университета и города имеют общую цель, "город здоровья и медицины". Самый большой медицинский университет расположен в
"Медицинской долине" на севере Баварии он работает вместе с партнерами из науки, промышленности и политики для международного руководства региона в области высокотехнологичной медицины.

Наталия Стельмашенко

А что для вас "за рубежом" : Белоруссия или Германия, Бельгия, Австрия?