Данил

Лечение за рубежом оправдывает себя?

Поделитесь опытом! Если местные врачи не могут помочь, есть ли смысл обращаться к иностранным специалистам?

Алёна

Не всегда оправдывает, но если у нас лишили надежду на выздоровление, то за рубежом ее могут дать.

Ир
Ирина

Я считаю, что всегда надо искать выход, а не сдавать раньше времени. Я ездила в Израиль лечится по женской части. Сама побоялась, помогли в imedical. Все организовали, результат отличный!

Светлана

конечно есть некоторые процедуры которые там делают гораздо лучше. например косметология или пересадка органов или установка искусственных суставов. у них лучше разбираются с онкологией. все остальное у нас дешевле, а по качеству если уступает, то не критично. кроме того анализы и исследования у нас стоят меньше чуть ли не в 10 раз меньше. мда СЛУШАЙТЕ ЛОХИ, ЗАКАНЧИВАЙТЕ ТРОЛЛИТЬ ТУХЛЫЕ ИЗРАИЛЬСКИЕ КЛИНИКИ. ПОСЛЕ 5 АБОРТА НИКТО ВАМ НЕ ПОМОЖЕТ.

Вера

Однозначно есть смысл ехать на лечение за границу. Возможно лечение обходится немного дороже чем в России, но оно того стоит. Статистику не обмануть, количество успешно проведенных операций различного рода и количество людей вернувшихся к нормальной жизни после лечения, например в Германии или том же Израиле говорит само за себя. Подробнее можно почитать на сайте elka-med.ru

Настенка

Подруга лечилась от бесплодия в Израиле. Помогли! Хотя тут руками разводили. Вопрос насколько это для вас важно, иногда деньги не на 1м месте стоят, а результат. Мне кажется, что она тоже через imedical ездила, ее опекал, во всем помогал Руслан Глинер. Если там такое есть, то точно оно)