Ни
Ника

После иглотерапии есть эффект от лечения?

Ла
Лада

Смотря что лечить. Мне иглотерапия помогла вылечить неврит лицевого нерва когда-то в детстве.

Екатерина

Эффект зависит от уровня специалиста. Посмотрите сайт Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья". Иглотерапия - один из компонентов метода Комплексная системная терапия, который применяется в "Доме здоровья".

Ма
Маша

у меня был эффект когда ходила во сне. от курения говорят хорошо избавляет. главное хорошего врача найти а то это дело тонкое