Алена Нарышкина

Туберкулез. Домашнее лечение

вот например туберкулез, выпишут на домашнее, то есть на дому таблетки пить и тд, но почему нельзя Ходить в школу и институт, так то не инфильтрат, а очаговый и снимки чистые? почему?

Алексей

Потому что нечего заражать других. Карантин. да и повышенные нагрузки при таком заболевании ни к чему. выздоравливайте!