Jackk

почему при лечении туберкулезом назначают комбинированную химиотерапию???

Сергей Литвиненко

монотерапия не эффективна в силу устойчивости микобактерии туберкулёза ко многим тротивотуберкулёзным препаратам.

Оксана Суворова

Для того чтобы вы спросили. Может быть и у других тоже вопрос. Когда я узнал что Софе Ротару назначили хмт якобы для того чтобы подавить "остаточный" туберкулез которым она переболела десятки лет назад. Софе ведь не понять что не о ее здоровье заботятся врачи а их беспокоит ее набитый кошелек.