Сергей Щеглов

Где в России можно пройти обследование и лечение в платной хорошей клинике? Подскажите пожалуйста?

Алексей Туманов

те времена когда врач или качество клиники играли хоть какую то роль канули в лету. сейчас все определяют анализы и исследования, а их можно сделать где угодно т. к. монстры диагностики типа инвитро или гемотеста есть практически любом крупном населенном пункте. причем у них есть готовые комплексы исследований по которым можно достаточно точно оценить состояние любого человека. имея на руках анализы можно планировать другие исследования.

Ек
Екатерина

Да в принципе в любом городе есть нормальные как платные так и бесплатные клиники.

Елена Москвина

Вот очень хороший медицинский центр:
Юник Клиник г. Москва, Чистые пруды, Ул. Макаренко, д. 3, кор. 2 +7(495)7777 5 22