Кр
Кристина

платно ли обследование для иногородних?

Tosha Argentum

Да, если они не граждане РФ .

Марго

Какое обследование? Входящее в программу госгарантий или нет?
Иногородние с полисом ОМС? ДМС?
Прикреплены к поликлинике или нет?

Александр Гордеев

Если нет направления от врача из Вашей поликлинники, то платное. А вообще сейчас у нас все платное, хоть иногородние, хоть местные.. . (медицина у нас же бесплатная)...

Светлана Орлова

При наличии полиса ОМС РФ медицинскую помощь должны оказывать на всей территории России