Же
Женя

В какой платный центр можно обратиться для обследования головы.

Юрий Барметов

Начните с похода к неврологу. В платном центре у вас уже в регистратуре найдут сотню болезней и порекомендуют МРТ от ресниц от хвоста.

Егор Селихов

В любой диагностический центр по месту жительства. Обычно нужно направление от леч. врача и/или амбулаторная карта.