Mechislav Bolf

Что из себя представляет обследование в Центре здоровья? Как это происходит? Какие обследования?

Татьяна Филиппова

В прошлом году проходила. Взвесили, измерили рост, объем талии, кровь из пальца на холестерин, кардиограмма какая-то усеченная еще что-то снимали с рук и ног. Посоветовали похудеть на М кг. обследоваться у кардиолога и дали кучу брошюрок о здоровом образе жизни.