Татьяна Роман

С какой целью создаются Центры здоровья?

В нашем городе по ТВ катается объявление "Центр здоровья" бесплатно обследует ваш организм. Для чего? Разве не хватает больниц? Или это для того, чтобы люди помимо больницы имели возможность узнать правду о своём здоровье?

Сегодня обратиласт за помощью в больницу, меня направили к врачу, врач на меня наорал, я попросилась к другому врачу, оказалось в больнице существует ещё один такой кабинет в другом корпусе, но он принадлежит Центру здоровья. ОБЪЯСНИТЕ ЧТО ПРОИСХОДИТ?

Лена Панченко

центры для того и созданы, чтобы без проволочек пройти нужных вам специалистов

Eugenia Sokolova

суть в том, что обследование бесплатно, но лечение платно. и нефакт что вы будите лечит то, что болит. могут просто сказать ой у вас сахар завышен или еще что-то и пичкать вас непонятно чем. в итоге: в лучшем случае ничего не изменится и витаминчики за 5000р проколят, в худшем посадите здоровье