Екатерина Цветкова

Психологические центры?

Существуют ли психологические центры с проживанием? То есть во время лечения твоих мозгов временно проживаешь в центре.
Как в антиамериканских фильмах )))
Или у нас только психушки и секты?
А то у меня вроде крыша поехала : )

Сергей Ухин

у нас людей с нервными срывами и депрессняками кладут в псих диспанцер. потому что других заведений не имеется в России. а может это и к лучшему полежишь по соседству с шизофреником и поймёшь что у тебя всё не так уж и плохо и сразу полегчает