Дарья Крылова

можно ли быть директором психологического тренингового центра без образования тренера и психологического?

Оксана Егорычева

за деньги можно фсе

Михаил Чухнин

Можно. В нашей стране всё можно.. . А это печально.. . Развился беспередел...

Ан
Анна

Директор должен быть администратором, а не психологом
Смотрите, кто специалисты

Елена Хлякина

Директор это не профессия, это призвание. Если Вы не в состоянии мыслить стратегически, то директором (де факто) Вам не быть. А образование это просто информация. Нет образования, есть только самообразование.

Kira

Можно.
Только смотрите, чтобы этот центр не стал Титаником.

Kv
Kvil

директором конечно можно. главное, чтоб он не навязывал своим нанятым тренерам свои правила ведения тренингов)