Алексей

у человек психологическое образование, а зачем тогда спрашивать у другого личные вопросы?

неужели не видит по человеку кто он?

ну я имею в виду я не на приеме у психолога, а он просто со мной разговаривает не как психолог..

Екатерина Воронина

потому что даже психологу нужно делиться своими мыслями и получать обратную связь. образование ведь не для того, чтобы сам на сам быть.

Славутинский Виктор

психолог - это не экстрасенс